Тестер без крышечки духи мужские Hugo Boss Just Different(Хуго Босс Джаст Диферент)
Чувство раскованности и легкости восприятия окружающего мира заложены в основу многих ароматов, способных дарить незабываемые эмоции. Именно такой запах способен вовлекать человека в захватывающее приключение, которое начинается с того момента, когда первые брызги туалетной воды попадают на кожу.
Hugo Boss представляет туалетную воду Hugo Boss Just Different в удобном флаконе в виде тестера, ведь окончательное решение зависит в первую очередь от того насколько аромат подходит именно вам. Строгость этого благородного мужского запаха еще раз подчеркивает и мысленно рисует образ импозантного человека, для которого не существует условностей, ведь он привык брать от жизни все!
Приятный аромат туалетной воды будет особо актуален в любых ситуациях. Почитатели ласковых древесных оттенков не смогут устоять перед взором восторженных глаз, которые просто съедают тебя в одно мгновенье. Пробуждая тайные желания, волнующий букет из восточных оттенков аромата заставляет думать о том, что сказка еще не закончилась!
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
Год выпуска; 2011
Производитель; Великобритания
Пол; мужской
Тип аромата; фужерные
Начальная нота; Зеленое яблоко, Мята
Нота сердца; Тосканский базилик, Фрезия
Конечная нота; Ель, Кашмеран
125 мл.
Основные | |
---|---|
Производитель | Hugo Boss |
Страна производитель | Германия |
Вид парфюмерной продукции | Тестер - Духи |
Тип аромата | Фужерные |
Начальная нота | Зеленое яблоко, Мята |
Нота сердца | Тосканский базилик, Фрезия |
Конечная нота | Ель, Молекула кашмеран |
Классификация | Люкс |
Год выпуска | 2011 |
Объем | 125 мл |
- Цена: 750 грн.